Концерт отменен

Несмотря на нешуточные морозы, остаётся всего несколько дней до наступления весны. И, чтобы достойно отметить наступление тёплого и приятного времени года, 21 марта – в день весеннего равноденствия – мы сыграем долгожданный и желанный для многих АКУСТИЧЕСКИЙ концерт в арт-подвале «Арлекин»!

Концерты 12+

Так сложилось, что мы за всю 13-летнюю историю группы Антарес организовывали целиком акустические выступления довольно редко. Точнее, не так уж и редко, но в большинстве случаев дружеские компанейские посиделки с гитарой являлись приятным расслабляющим бонусом после электрических концертов (как правило, после летних фестивалей на открытом воздухе, когда мы, завершив выступление, пели потом песни всю ночь до зари). Но после замечательного, тёплого и доброго акустического вечера, который состоялся 25 января 2020 года, было решено поставить подобного рода мероприятия если не на поток, то на регулярную основу. К сожалению, по всем известным причинам то выступление так и осталось для нас единственным в минувшем году… но теперь живые КОНЦЕРТЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

Возвращаемся и мы! 21 марта 2021 года (воскресенье) мы сыграем двухчасовую сольную акустическую программу и исполним для вас композиции со всех наших четырёх альбомов – в том числе песни, довольно редко исполняющиеся вживую – а также несколько песен, которые не вошли в номерные альбомы группы Антарес, но при этом достойны живого исполнения и оценки слушателей!

Не обойдётся и без некоторых приятных сюрпризов… но о них вы узнаете, когда придёте на концерт!

Встречаемся 21 марта в арт-подвале «Арлекин» по адресу улица Пискунова, 22/8.
Начнём в 18:00.
Цена билета 500 р.

Ждём всех!

Схема зала:

 

Поделиться:

1103 дня назад
21 марта 2021, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов